Катюша Федосеева

Здравствуйте, есть вопрос для людей которые очень хорошо знают виндовс 7

поменял виндовс, и начали браузеры перенаправлять с нужных сайтов на разные левые, устанавливал мазила, гугл хром, интернет эксплорер, есть реклама не желательных сайтов, даже когда открываю фотку друга в контакте перенаправляет на левый сайт, я так понял проблема не в браузерах. антивирусом много вирусов переловил но есть та же фигня, виндовс новый, стоит около 5 дней (пиратский) Где может храниться это зло? лень ставить новую винду (

Назгуль Исраилова

поставь адгуард

Александра

аха) ) в реестре все прописано. ищи другую сборку или купи нормальный виндоус

Максим Мочейко

1-где вы скачали вашу виндовс 7 вам ее с трояном подсунули

2- замени host фаил C:\Windows\System32\drivers\etc\host

3-Все версии Windows 7 Оригинал торрент

http://files.mail.ru/93KV2V

magnet:?xt=urn:btih:AF4B46A9B9C7AC4A55193D50954AC2A385D14BBF

Татьяна

А что тебе мешает установить приложение Adblock Plus 2.2.1: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/?src=hp-dl-mostpopular Оно блокирует 99% всей рекламы и существует уже очень давно!
А зло - скачай сканер касперского и просканируй систему в безопасном режиме.

Serj Serj

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru