Рё
Рёрјсџ

Как убедить продавщицу?

Я купила в Детском мире игрушку (1999 р.) . Приехала домой, а чек потерялся. Включила игрушку, а она работает в 2 режимах: А, В. У меня работал только режим А, режим В глючил, заедал. Потом режим А начал также глючить, игрушка должна ехать в этом режиме, но она этого не делала, приходилось выключать её, чтобы перезагрузить, и чтобы она работала заново, получше. Что делать, как убедить продавщицу, что я покупала игрушку именно в этом магазине, и чтобы она мне её поменяла.
Упаковка от игрушки осталась. Кроме этого у меня есть другие 2 вещи, которые я купила в том магазине, в тоже время.
Что делать? Я хочу заменить игрушку на другую?

Ванька

пишите заявление в магазин, укажите что были не одна и есть свидетели покупки. и что при вас продавец не проверила игрушку. укажите дату и примерное время покупки и требуйте проверить копию чека. ну и липовых свидетелей ищите

Анна Шикова

Без чека - никак.

Shurik Vohidov

У них их тетрадь, куда они пишут, что продавали. Не знаю только у всех или нет, но стоит попробовать.

Павел Сорокин

чек восстановить у них же.

Мария Ветрова

Вместо чека надо два свидетеля