Лена Морозова

Взбесила продавщица.

Зашла в какой то ларек возле дома, там продают детских вещей, спрашиваю у продавщица есть ли колготки на 3-4 месяца, она показала обычные, я спросила есть на резинке, она таким взглядом ответила нет и убрала колготок. Что за идиотизм, почему я должна брать то что у нее ни кто не покупает, а не то что нужно реально моему ребенку?

Илья Кипер

Спокойствие, только спокойствие, ну не в духе тетка была. Себя берегите.

Павел Ермачков

Взглядом ответила нет,
Слухом ответила да. . .
Резинка в колготок где?
Торговля какой-то беда...

Cтуденты Оэф, Фф

Тебе сказали - нет такого товара, в чем претензия-то? и до одного места ей, что твоему ребенку нужно -она торгует тем, что ей хозяева ларька привозят.

Merei

вы слишком загоняетесь) ) тяжело вам, наверное, живется, раз на всякую мелочь внимание обращаете..

Владимир Абреимов

Тебе лечиться надо! Из-за этой херни- нервничать???

Надежда Ильина

Не поняла, почему взбесила продавщица. Тем, что у нее не оказалось нужных Вам колготок?

Ru
Rufat

Проблема не в продавщице, а в вас. Потому что вас взбесил один лишь взгляд продавщицы. Лечитесь.

Татьяна Бугай

Продавец вам сказала, что нет колгот таких, как вам надо. Какие проблемы? С чего вы взяли, что должны покупать что-то? Не нравится, не покупайте. Идите в нормальный магазин с хорошим выбором.

Maks Kudinov

Хах это не повод для беспокойства ты че звезда такая "целуйте мои пальцы" что с тобой как императрицей нужно обращаться не нравиться обслуживание сходи в нормальный не в барыжный магазин где более образованый и приятный обслуживающий персонал не экономь на ребенке ты отвратительная мать ребенок будет тебя ненавидеть.

Антон Зурин

сейчас это сплошь и рядом . их можно понять, работают за копейки сутками в этих ларьках. я не обращаю внимание на их негатив, мне их жалко .

Владимир Пронин

Понимаю ещё, если б продавщица обозвалась, явно нагрубила, нахамила. А тут просто колготки забрала и посмотрела тяжёлым взглядом.

Никита

Бедные продавцы, с кем им порой приходится иметь дело!

Татьяна Фоменко

идите в нормальный магазин

Ольга Баричева

ох какая вы нервная

Алексей Ершов

если обращать внимание на все эти мелочи, то жизнь станет невыносимой.

Виктория

дышите ровно-приезжайте еще в МАСКВУ

Наталья Бронникова

Вы хотите чтоб в ларьке вас обслужили по полной?
Я не удивляюсь таким продавцам, их полным полно.

Чугай

тоже на нее так посмотрите или скажите "сама дура"

Наташа Карпова

Ну скажите спасибо, что ещё не нахамила, не нагрубила. Это у них в порядке вещей - реализации нет особой, злые стоят, как волки.

Илья Кутепов

В чем проблема? Нет у нее тех колготок, которые Вам нужны. Ну улыбнитесь, поблагодарите за предложенные и идите дальше, не хотите- не берите. Чего психовать-то? Ей действительно все равно что Вам нужно, что привозят- тем и торгует.

Денис Милютин

Может баба с признаками расизма была?

Александр Кузнецов

злая ты какая то, на самом деле она тебе не нагрубила, еённое поведение не является хамством. вам стоит просто быть к людям проще и не держать о себе высокого мнения

Алеся Самошкина

я с вас в шоке.. не так посмотрела, не то продает.. верно вам сказали проще надо быть, нервы полечите