Александр Тимофеев

из какого материала сделана ступица Mercedes Benz Axor, Actros, Atego

Скажите, пожалуйста, из какого материала сделана ступица Mercedes Benz Axor, Actros, Atego ?

Рома

Сначала делали из Мифлила, потом из Адамантита, а благодаря достижениям современной науки - теперь делают из Метеоритного Железа. (прости - зашаржил 🙂 )
Естесно из стали , ёпта - гляди спецификацию (или ты осёл ленивый --панда наркоманская чмо и отброс ?).