Яков Цыганков

какая топливная система Mercedes-Benz Atego 1823 2000гв

подскажите на mercedes atego 1823 2000года простой тнвд или камонреэил?

Марианна Уланова

А не знаю нафиг какая. Хочу просто предложить отлично почистить топливную систему .Я вот тоже почистила. Специально на видео сняла, чтоб потом если продукт качественный показывать другим и доказывать смело. Смотрите сами http://youtu.be/olzw4kqAb-o
Мне кажется зимой все машины гонят, из-за того, что бензин сейчас некачественный и много нагаров, а на морозе эти нагары сворачиваются в комочки (ну представьте капля подсолнечного масла на морозе сворачивается в липкий комок) вот, по моему то же самое происходит и в топливной системе и эти липкие комочки гуляют в системе, застревают и дают сбои.

Захотите купить и попробовать, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ссылка на магазин розничого клиента установ язык, если надо ---выбрать продукт ---добавить в корзину ---проверить количество ---подключится сейчас ----внимательно заполнить адрес доставки ---далее, далее ---в конце оплатить карточкой Visa или Master Card. В любой валюте, лишь бы денег не карточке было достаточно. За перевод снимут комиссию 2-3 доллара приблизительно.
А можете зарегистрироваться и брать по оптовой цене.
Скоро буду делать эксперимент с другим продуктом. Бустом из этой же серии. Люди говорят что хорошо экономит бензин. Посмотрим! Кстати видео о том как люди экономят бензин на этом продукте вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=5tdln_BsV0g