Владимир Виноградов

Как выйти из поролейного мира

Всякое бывает в мире и голюцинации и аномалии и неизвестно сколько миров на нашей планете и порталы в неё меняются, мы даже свою планету не изучили туже самую воду х а учёные космос изучают . Вот я и хочу узнать если случится такое ,что попадёшь в поролейный мир так как от туда выйти?

Виталий Красилов

Для начала нужно почитать геометрию и выучить, как правильно пишется термин "параллельные прямые"

Варвара Серикова

мы многое не изучили. вначале нужно знать где этот параллельный мир, или получить элементарные понятия о космосе, о координатах в пространстве, понять вероятность попадания в это самое параллельное измерение. вряд ли вы попадете туда, от куда потом не найдете дороги назад.

Катюня

не пить запойно )))