Андрей Полтавский

Что нас ждёт как пару?Погадайте пожалуйста.Фото и даты внутри.Спасибо

Анна 25.10.1988
Александр 20.09.1980

Евгения Авшалумова

Первая выпавшая вам карта-
XX Аркан – Суд

Карта является свидетельством того, что пришло время трансформации, качественно нового этапа в жизни. Есть вероятность, что нечто давно забытое снова приобретет актуальность.

Ответ на вопрос: Впереди у ваших отношений – новый этап. Это будет иной уровень доверия, понимания, настроения. Однако основанием для него послужит уровень нынешний. Будьте к этому готовы, но постарайтесь не торопить события...

Лена Ковзель

В будущем ничего хорошего!