Ирина Гамзаева

Бывшая предлагает возобновить отношения.Дескать ей одиноко.Я не понимаю,неужели других парней нет?

или на ее "красоту и ум" никто больше не клюёт.Попила мне кровушки в своё время...2+2 сложить не может,а строит из себя королеву.Господи,и с ней я 8 месяцев встречался по безнадёге...теперь понимаю что с моими данными нормальной девушки мне не видать никогда...Конечно за 1,5 года привык быть один,но всё равно что то грызёт изнутри.

Юлия Алекссева

Верь в себя. Если девушка любит, ей всеравно на твои данные.

Ел
Елена

ну можешь попробывать, но лучше сразу договориться что и как делать в отношениях, что ей можно что нельзя, тоже самое и к тебе, ну если уж хочешь быть с ней!

Паша

мужик, убери из своей жизни негатив и дерьмовых людей - все наладится!

Кристина Пегова

Братан, значит ты очень не плох. . Знаешь есть поговорка: К хорошему привыкаешь быстро, а вот переключиться уже тяжело.

Люба

своё проверенное роднее, чем что-то новое, вот она и хочет вернуться, но взвесь все за и против а надо ли тебе всё это вновь

Екатерина Нефёдова

Вы временный вариант, пока не подвернется что-то более стоящее.

Misha Martirosov

ну попробуй, может получиться