Лексей Георгиевский

Кому-нибудь знаком этот молодой человек?

может он актер, или модель! пожалуйста помогите мне его найти.. . может он есть в фейсбуке.. . должна его в фильме снять !

Sa
Saikal

В порно?

Алексей Зуев

Он наверное просто фотомодель..

Иван Чурилов

он рекламный понтовщик?

Евгения Данилина

он фото модель рекламирует что-то машину или духи или ещё что то

Azamat Wood

я его нашел на испанских сайтах.. .
но только такое фото и все
у него в бмв буква о с точками наверху скорее всего это турок
а так еще здесь погляди но нет нигде оригинала фото все фейки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]