Наталья Торгачева

Какая операционная система будет после виндовс 8?? Кто знает, кинте ссылку на инфу

Ра
Раушания

Ну, 26 июня выходит бета-версия Windows 8.1, хотя по сути это сервиспак для старой восьмерки, правда, в нем довольно много нововведений. А вообще есть информация только о том, что в Microsoft начата разработка Windows 9, в чем, собственно, никто и не сомневался.

Ирина Зверева

виндовс 9
анонсов нет еще

Алексей Кувардин

винда 9 затем 10

Тимон

Ubuntu 13.04 Raring Ringtail

P.S. Ты не писал, что обязательно майкрософтовская)

Юрий М

Уже есть. Виндовс блю. Пока это вариант 8 в разработке. Чего вас туда понесло? Ничего там нет интересного ))

Константин Воробьёв

Дай бог чтоб не было ничего

Димас

Windows 8.1 🙂

Ок
Оксана

тебя будем дёргать за волосёнки и будешь пахать на нас