Екатерина Чепурнова

Nod32 ошибка или вирус!?

На ютюбе нашел интересное видео (накрутка золота для wot) по коментам все довольны, но зная скока фейков не решился, еще и нод пишет: угроза блокед обжект. Просьба кто бестрашный проверьте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (там кнопка скачать)

http://www.youtube.com/watch?v=FhORbmY8NOQ&lc=4PUP8hklRqaV0snYUavcGl_DJ06qhQXH4i93AKf0oeY

вот видео. Удивлен комментами. Сомневаюсь что подделка.

На
Надежда

Странный файл. В оверлее у него запароленный архив с какой-то дллкой. Вероятно, это такой сверхкривой крипт - файлик извлекается и инсталлируется. А вот его содержимое я хз (лень далее изучать) , но очень вероятно, что малварь.

А на видео прекрасно видна склейка. После 00:49:32 идёт сразу 00:49:37.

Ди
Дина

не стоит) посмотрел

Dima Komartsov

это 100% развод !