Алена Ивасенко

nod32 говорит что на моем сайте вирус

что делать и как найти этот вирус, возможно он в каком то установленном скрипте, но как его найти? недавно все норм было, а сейчас антивирусник ругается.

хотя проверял через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

вирусов не обнаружил, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

drweb.com/online

http:/ /vms.drweb. com/ online

Стас Пятак

Проверяйте все свои js-файлы и ищите что там лишнего вирусом написано. Обращайте особое внимание на последнюю строку.
Обязательно смените пароли.

Перизат

Дай ему по голове, чтоб не ругался !

Елена Мяушкина

Радуйся что ругается а не пропускает! Сайт заражен вирусом.

Галина Фокина

По версии вирус тотала всё пучком. О_о

Так что может быть это ложное срабатывание, что в общем-то свойственно антивирам.

Ве
Вера

NOD как и McAfee, намой взгляд, берут на себя функцию некой "полиции нравов" объявляя кряки и кейгены как вирусы (при том что другие антивири Web, Kas эти программы за вирусы не считают) . Типо того что мы сами будем учить пользователя пользоваться легальным ПО. При этом реальные угрозы стали с завидным постоянством пропускать. Сам лично видел как NOD не распознавал флешечного трояна, в то время как другие антивири его уже распознавали. До NOD это дошло спустя неделю. Kasperu стоит отдать должное что даже тогда когда они идентифицировали триал ресет для своего продукта они остались непредвзятыми и объявили эту программу как нежелательное ПО. И это правильно потому как пользователю от этой проги вреда нет.