Марина Юдина

Как???? Как через диспетчер устройств открыть установку и удаление программ????

Если выдаёт сообщение: "Unable to connect to an active Steam client.Please ensure that Steam is running"
1)Меняем имя папки с игрой (достаточно добавление или смены одного символа)
2)Открываем установку и удаление программ в диспетчере устройств, удаляем через него игру (таким образом чистя реестр)
3)Запускаем и наслаждаемся
помогло

Андрей Кузнецов

пуск-панель управление-удаление программ

Юлия Тимофеева

а при чём здесь диспетчер устройств и установка и удаление программ??? ?

Ты просто в названия вдумайся.

Пуск, панель управления. Там ищи