Андрей Невструев

как создать онлайн игру в турбо паскале

я хочю создать игру на телефон онлайн типо мобитвы напишите подробно плиз
и как в ней создать форум ну там дальще сам разберусь только помогите плиз

Алла *******

Обожаю такие вопросы! Зачёт! А по теме: Сделать онлайн игру на турбо паскале - легко!

Ольга Андрианова

на турбопаскале? онлайн? мсье извращенец?) )
изучайте php, perl, html, python

Та
Татьяна

Турбо Паскаль? Гениально! 25 лет прогресса в программирование, оказывается, коту под хвост, ведь все можно было написать на паскале! Кури php и javascript - браузерку хоть попробуй сделать.

Игорь

Это не то чтобы совсем невозможно, но невероятно сложно. Лучше все же воспользоваться более современными средствами разработки.