Андрей Решетников

когда загружаю the sims 3 ...потом играю, сохраняется всё на с и он весь заполняется

и потом я в игре уже не могу сохранится. потому что нету места на с, так хочу поиграть. подскажите

я загружала на D

Grisha Brinza

Решение: почистить диск С от всякого "мусора".

Сергей Безносенко

Переустановите лучше на D, диск С вообще лучше лишний раз не трогать, там операционная система лежит, а из-за других данных начинает все тормозить.
Переустановите и перенесите сохранения на D и будет все ок)))