Дмитрий Щетинин

Ребят кто играет в The Sims 3 помогите

Персонажи зачали ребенка, но она все не беременеет и не беременеет, почему? Я уже несколько раз нажимала на не что бы зачать ребенка, ни, но проходит там неделя, две не выходит. Может это связано с тем что она вампир?

Дмитрий Ч

Все играют в Last of us)))

Александр Стадников

просто надо однавремено несколько раз нажиматьзачять ребёнка! тоесть: зачять ребёнка (они закончили) , зачять ребёнка (они закончили ...и жди пока там не буде играть музыка ну нетак какгда они впервый раз этим занились а друга ну ты поймёш потом подожди несколько дней её будет тошни по неизвестной причине но не сразу! если у тебя это появилось значт она беремена