Абабакир Самадходжаев

Что лучше xbox 360 или playstation 3? Посоветуйте для покупки. И объясните свой ответ.

Roman Kaplya

Лучше следующее поколение, т. к. за такую цену железо будет летать! (ps4,Xbox ONE)

Мария Разживина

Xbox 360.

На нем можно ставить freeboot - что позволяет запускать любые игры без диска. С любой версией.

PS3 ломается только до 3.5.5.

Следующее поколение в России будет в продаже не раньше середины следующего года. Это во-первых. Во вторых на этих приставках нельзя играть в игры для предыдущего поколения.

Радик Нагимов

Сейчас -- лучше купить игровой ПК.

Скоро выходит новое поколение игровых приставок, которое не будет совместимо с нынешней архитектурой; они будут основаны на 8-и ядерных процессорах AMD и графике Radeon HD 8***.

Анастасия Шацких

мы выбрали x box, ps2 есть. очень довольны и муж и доча)) ) игры дороговаты, но инога в магазинах ( шотландия) бывает продают игры pre owned, можно дешево купить. первая игруха, на кот подсели, спортивные игры (типа олимпиада. ) руки и ноги на утро болят ооочень) ) смотрите сами, стоит пртестировать в магаине и то и другое.

Наталья Савельева

playstation 3 лучше