Виталий Семенов

Подскажите какую видео карту можно подобрать к процессору Intel Xeon CPU X3220 2.40GHz 2.40 GHz?

Александр

Видеокарту к процессору не подбирают - ставят любую, на которую денег хватает (или которая устраивает по производительности) и для которой есть слот на материнке.

Евгения

ксеон не для игрушек создан.. . Поэтому без разницы какая из популярных видеокарт