Pavel .

Фотографии на SDCard

Вернулся с поездки за границу, фотографировали много, но содержимое карты не проверял. Как домой приехали, вставляю sd-карту в ПК, а она пустая, хотя фотографии просматривал прямо с фотоаппарта. Что произошло и как можно восстановить?

Екатерина Власова

попробуйте обратиться к специалисту...

Ильгар Джабраилов

попробовать найти в нете программульку для восстановления данных, например Piriform Recuva

Юрий Николаевич

А если карту вставить обратно в фотоаппарат и попробовать просмотреть фотографии? Если они там видны, то проблема не с картой, а с ПК (картридером).

На
Наташенька

Проверьте сначала на своем фотоаппарате ещё раз, будут ли на нем видны фотографии. Если фотографий действительно нет для восстановления рекомендую Hetman Photo Recovery, программа поможет.