Зайцева Анастасия

Можно ли найти фотографии на компьютере, если я просмотрел эти фотографии компьютере ?

Флешка была с фотками, флешку заглючило и все фото отформатировались.
Кто-то расказывал что можно, найти фото на временной памяти пк, сам компьютер пока не перезагружал.

на флешке вес показывает 256 мб занято, и те программные ...остальное пусто

Иван Дяченко

Тебе что то фантастическое рассказали

Яна

они на флешке остались))) - get data back for fat поюзай и будет тебе счастье

Александр Беляев

на компе вы их не найдете, увы. вас обманули. можно попытаться востановить их с флешки - но изображения как правила востанавливаются не полностью, много битых секторов в файле будет (огромные черные квадраты на фото) так что смиритесь

T7
Triniti 77Rus

Не думаю что удалить фотки так легко.... Чтобы это сделать нужно сильно постараться.. .
Их можно востановить, но не полностью.... Будут большие черные квадраты

Ма
Мария

во временных файлах сохраняются текстовые документы к примеру C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\Word\. Но уж точно не просмотренные фото. Так бы у вас сохранялось всё что вы видите на мониторе - это не верно. Вас обманули.