Владимир Дроков

Как найти фотографию на компьютере ?

Спрашиваю уже третий раз и в ответах какой то бред типа - воспользуйтесь стандартным поиском. Может не так спрашиваю? Переформулирою вопрос - у меня есть к примеру миллион файлов и один. Нужно быстро узнать содержиться ли среди этого миллиона файлов этот один файл, я знаю про программы удаления дубликатов - это не то, они ищут долго! Очень долго, неприемлемо. . Нужна первоначальная индексация и мгновенный поиск потом. Есть такая прога? Помогите пожалуйста..

Шахло Хайдарова

Нет такой проги. Чисти комп и сортируй по папкам и по тематике свои фото.

Ир
Ирина

для начала вспомните что за расширение было. и ищите по нему. второе- попытайтесь вспомнить дату, когда был создан файл. у вас есть фото? можно отсканировать и запустить поиск именно этого изображения.