Алёна Ли

Что делать если планшет HUAWEI не включается?? ? Он упал, и написано FAIL А слева Sdcard upgrade failed! Please reboot

Пожалуйста помогите

Антон Крутов

а пеоевести не судьба?
короче найди кнопку ресет нажми на неё в течении 20с планшет перезагрузится эта кнопка может быть потайной и на неё надо нажимать типа спичкой или иголкой

Дмитрий Дорофеев

вытащи карту памяти, сделай ресет зубочисткой (дырочка должна быть, под ней - кнопка расположена, ищи - на корпусе есть надпись "reset")