Андрей Крупенин

Помогите!!!! Нужна помошь!!!! Срочно!!!! Прошу....

Купил год назад игру Need For Speed Hot Pursuit на тот момент у меня не было компа который мог бы потянуть эту игру а недавно я купил ноут и установил игру зарегистрировался захожу и меня просят ввести код активации а в коробке его не оказалось что делать????

Спасибо огромное!

Если можно то добавьте ссылку на кейген пожалуйсто!! !

Анна Агеева

Скорее всего, пиратка

Валерия Слышкова

плохо ищете, он или в коробке, или на одном из вкладышей, или в файле ридми. А на тот случай, если не найдете, кейген вам в помощь

Василий Пупкин

Зарегистрировался? там не надо регистрации! А только установка должна быть, если не так то покупай оригинал с лицензией! Возможно пиратка попалась а в пиратках такого нет, возможно спам