Юл
Юлия

На вебмани имеется н-ая сумма, хотелось бы потратить)))

На вебмани имеется н-ая сумма, хотелось бы потратить на какой нибудь фастфуд ну или просто продукты, подскажите на каких сайтах в Красноярске можно это сделать? )))

Борис Зимин

гугл. ру
яндекс. ру
прямые_руки. ехе
учимся_пользоваться_своим_мозгом. ехе

Кандрюкова Татьяна

Все сайты в мире, принимающие в оплату Webmoney каталогизированы и описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru