Мага Загиров

Здравствуйте! у моей девушки цистит, палина в аптеках нет. чем его можно заменить??

El
Elya

При цистите хорошо помогает манурал

Катя

Монурал, быстро помогает, но стоит около 400р.

Людмила Туркина

Как здесь уже писАли, Монурал - самый реальный препарат при цистите. Достаточно принять один раз!

Александр Самохвалов

тёплой ванной и регулярным сексом 🙂

Алена Колодина

ванны с маслом пачули

Svetlana Sarycheva

если запущен цистит то пора принимать антибиотики "неолицин"

Любоня

Вот уж ванной и сексом точно не вылечишь, а только усугубишь. Правильно написано, Манурал быстрый и эффективный. Палин, это антибиотик, не надо им злоупотреблять, к врачу бы))

Алексей Антипов

пусть пьет листья брусники- закажите попробуйте палин на заказ в аптеке... и в инете почитайте еще народные средства.

Андрей Курдяев

Нолицин, Нормакс 400 мг -3дня

Игорь Васильев

5НОК есть такой по 2 х4 раза в сутки и нитроксолин по 1 (0,1) х 4 раза в день
Показания к применению:
Применяют при инфекциях мочеполовых путей: пиелонефрит (воспаление ткани почки и почечной лоханки) , цистит (воспаление мочевого пузыря) , уретрит (воспаление мочеиспускательного канала) , простатит (воспаление предстательной железы) и др. Для профилактики инфекций после операций на почках и мочевых путях, а также при других заболеваниях, вызванных чувствительными к этому препарату микроорганизмами. Часто эффективен при устойчивости микрофлоры к другим антибактериальным средствам.
http://health.mail.ru/drug/5_nok/

Назира

манурал

Вячеслав Княжев

Пимидель, пипемидин и уроепт.