Ромчик Королёв

Народ подскажите. Чем отличается виниловые перчатки от нитриловых?

работаем в основном с авто красками, разливаем по баночкам, краски распыляем, растворители есть разные - 647,650 ВЕРШИНА,

Ковалёв Иван Васильевич

они сделаны из разных материалов. Нитриловые перчатки более устойчивы к органическим растворителям, чем виниловые. Кроме того, нитриловые перчатки более прочные механически, с учетом того, что размер подобран правильно.