Лариса Калмыкова

Где отучиться на миколога Народ подскажите, где учатся на микологов?

Виталий Абрамов

мед-институт- сначала общее мед, потом специализация по КВД, а затем уже -микология

Олеся Ткаченко

Факультет лечебного дела - 6 лет, интернатура (ординатура) по дерматологии - 2-3 года, а потом уже можно и на миколога специализироваться.

Ксения Абрамова

«НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина — это современный научный, образовательный и клинический комплекс, единственный по своему профилю в России»