Ангелина Кролевцова

подскажите где этому учат.

часто на ответах сталкиваюсь с мнением что государство должно быть доброй бабушкой: из армии сделать санаторий где добрый дядя лейтенант будет сопельки солдатам подтирать а после армии государство обязано всех обеспечить работой причем как минимум директорский кабинет с интернетом и секретаршей иначе государство плохое.

Елена Малышева

Ощущение, что этому нынче учат во всех школах, а особенно во всех вузах. Под рекламным лозунгом "вы всего этого достойны".

An@stasiya Андреева

Этому не учат, этим мозги прочищают, Цитата: " Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить.. . Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России", Аллен Даллес.

Наташа Жирук

это с запада мысли нездоровые я вот думаю что после третьего класса можно и за станок и в свинарник и на трактор смело сажать чтобы не расслаблялись

Зедуллах Шайдаев

Никогда этого не слышал, не видел.