Степан

подскажите, где в Смоленске учат самбу

мне 14 лет, я живу на 25 сентября, 16;мне бы поближе к дому, подскажите кто может, заранее спасибо

то есть самбо

Николай Фролов

Что такое "самбу" я не знаю. Вы уточните, вы имеете ввиду "самба"-бразильский танец? Тогда вам лучше в Рио-де-Жанейро, или "самбо", что есть сокращение от "самооборона без оружия"

Ve
Vegas

Если поближе к дому, то надо писать адрес. А так в «Урожай» на Держинского 18 где бассейн http://smolenskonlain.ru/c100-7017-urozhay-basseyn.html