Да
Дарья

Нарисовать, что происходит в барьером в диоде при постоянном и переменном токе!! ! Срочно!!

Уже семестр не могу сдать первую лабу по электронике из-за этого вопроса. . Нигде не могу найти ничего подобного в инете! ! Выручайте люди!!!!

Владимир Комаров

вопрос странный
можно сказать что при прямом токе он исчезает а при обратном появляется

вот тут принцип действия

http ://www.eduspb .com/node/1773

пробелы убрать

Александр Pan! Кочетков

В далеком 1987 году ученіе предполагали что многие из студентов разучаться читать, не получаеться видос с контакта вставить ищи -центр научфильм транзистор и его примение он есть и моем мире и вконтакте, чот вставкавидио буксует

Петр Плакидов

А в учебнике или конспекте?

Alex Korn

я знаю что при переменном токе барьер пропускает электроны в одном направлении. А что происходит при постоянном. - до сих пор не понял. хотя слышал объяснения несколько раз