Наташа Румянцева

мне 13 лет и мой IQ: 105. это много или мало7

Виталий Галаганов

смотря по какой системе тестов был получен результат.
многие тесты предполагают Н-ное кол-во вопросов и за каждый правильный ответ даются баллы. если было 10 вопросов и на все был правильный ответ, будет у тебя 10 баллов и скажут, мол у Вас IQ 10. а в другом тесте будет 1000 вопросов. разница понятна?

Sweet Kitty

Думаю, вполне нормально.
На данный момент мне-13,а IQ равен 120-ти. Средний результат, но я в нём не разочарована.