Саня

Подскажите хорошие бизнес ВУЗы в США по приемлемым ценам, было бы лучше ссылку.. . Спасибо))

Тесса Иш

бизнес школы все дорогие- от 30 тысяч долларов год встанет, если МВА программа в каком нибудь вузе то можно найти тысяч от 20, не забывайте что вам еще нужно и от 12 тысяч на каждыйгод на проживание иметь а то визы вам не светит

Николай Ратушняк

скажи... ты дурак? а вроде умный ..иди в консульство сша или запрос дай интересуйся ..говори я студент... или тебе по деньгам пох.. так без б их на брай тоне как конь наёб и учится не надо) 3000 долларов бизнес открываешь и через 1,5 года-ты гражданин.. не еби мозг и... там всё придумали до тебя)) ) кому ты там на хер нужен с этой бизнез школой из РоСИИ) ОЧНИСЬ

Елена

Судя по всему, Вы ещё только заканчиваете школу. Поэтому о бизнес-коле (с получением, скажем, МБА) задумываться рановато. Пока получите базовое высшее образование. И в США есть, действительно, недорогие университеты и колледжи, которые предлагают программы в сфере бизнеса по цене от 5 до 8 тысяч ЮСД за 1 год обучения. Все на год, включая проживание и питание, Вам надо будет тысяч 20 не рублей.. .Вот ссылочка с таким колледжем в Силиконовой Долине под Сан-Франциско: http://www.studinter.ru/us/town185/uni1378_foothill_college__de_anza_college.html