Та

на 7 ночей в египет в конце июня, это мало?

Вера

это много, потому что дико жарко

Виктория Цеквава(Тыняная)

Конечно же мало! Обгоришь в первый же день на солнышке в +38 и как раз до конца 7-й ночи заживать будет!

Вика

Это много.

Анастасия Кулик

это ничто, так как 2 дня уйдет на прилет и отлет, остается 5 дней-вы только успеете привыкнуть, минимум 9-10 дней!!!

Евгений Андреев

Это, с одной стороны, очень много, учитывая, что жара там в это время даже на побережье под +40, а с другой, очень мало, если учесть, что полноценный отдых начинается в странах с таким климатом лишь после недельной акклиматизации.

Андрей Мезенцев

Это мало. Пролетают незаметно. Я всегда не меньше 12 беру.

Виолетта Массова

Конечно мало . В Хургаде был в августе у моря нет никакой жары . Два дня минус . Остаётся 5 и счастье кончилось. Если финансы не предполагают больше то и 5 хорошо. 10-14 вот это нормально.

Екатерина Зорина

Если только на пляже валяться, то недели вполне достаточно! Если же страну посмотреть, на экскурсии поездить, то не меньше 10-14 дней надо.

Альфа Призрак

Люди, что же Вы такие категоричные. Да в Египте жарко в это время, но подходите к выбору с умом, в июле лучше выбирать Хургаду, она более продувается ветрами и там не так жарко. Да и потом - отдыхайте с умом, и тогда Вы не обгорите!! ! Загорайте с утра, часов до 10, на обед уходите в номер, можете подремать под прохладу кондиционера (будьте аккуратны) , и потом после обеденной жары до захода солнца. Обязательно мажьтесь солнцезащитными кремами с высокой степенью защиты и тогда Вам отдых пройдет на отлично!!! !
Будут вопросы - пишите в личку!
Счастливого Вам отдыха!