Ольга Аксёнова

Пожалуйста подскажите как через телефон ОТКЛЮЧИТЬ услугу автоплатеж от сберабнка! ! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Алина Посадскова

Позвоните оператору или зайдите в салон. Воспользуйтесь автоматической справкой. Для МТС это 0890.

Татьяна Шипунова

Как отключить?

Услугу можно отключить четырьмя способами:

1. отправив SMS «АВТОПЛАТЕЖ–» на номер 900*;

2. с помощью банкоматов и терминалов Сбербанка России.

3. с помощью услуги Сбербанк ОнЛ@йн;

4. через Контактный центр Сбербанка России по телефонам 8 800 555 55 50.

* 900 – номер для «МегаФон» Московского региона, «МТС» и «Билайн» ; для «МегаФон» других регионов – номера +7 (926) 200 09 00 или +7 (916) 572 39 00.