Oygoy Hgo

Автоплатеж Теле2: как отключить?

Недавно сделала банковскую карту, указала при анкетировании номер сотового телефона, вроде бы про подключение услуги автоплатежа и речи не шло. Но на мобильный приходят сообщения об услуге, и уже успело прийти 2 раза по 50 рублей! Чёрт! Телефон постоянно сам подключает интернет, поэтому ни разу не выгодно такое пополнение. Зашла в личный кабинет на офиц сайте Теле2 по своему номеру - написано, что никаких услуг подключено не было, хотя в сообщениях это ясно написано. Помогите, что делать? Идти в офис Теле2?

Чудо, в том-то и дело, что пишут уменьшенный баланс карточки

вопрос закрыт. если кому-то нужно: отправить "АВТОПЛАТЕЖ-" на номер 900.

Камилла Кязимли

Позвонить оператору, пусть отключат.

Андрей

Кто-то подключил Вам автоплатеж. С Вашей карты деньги не снимаются, а на Ваш счет теле2 зачисляются. В общем радуйтесь

Антоша Новгородцев

Зайдите на оф сайт этого оператора связи — там есть любая интересующая вас информация!!!