Александра Леонтьева

Теле2-как отключить фцию передачи приема данных? а то у меня телефон с 3g

и у меня постоянно списываются средства за траффик

Андрей

Добрый вечер, Алексей.
Избежать списания средств за интернет-трафик можно, отключив в настройках Вашего смартфона функцию "Передача данных". Если у Вас есть списания за обновления приложений, установленных на аппарате, то рекомендуем просто деактивировать в настройках функцию "Фоновые обновления".
Уточнить расположение данных функций в меню Вашего смартфона можно с помощью инструкции к аппарату.
Подробная информация об услугах WAP/GPRS/MMS по номеру 693 с Вашей SIM карты Tele2.