Александра Багишева

во сколько лет можно начать худеть?

Юля Брод

В подростковом возрасте не рекомендуют диеты, пока идет гормональная перестройка организма. Как закончится, можно потихоньку, но грамотно. Можно легко нарушить обмен веществ и ухудшить ситуацию. Поэтому лучше консультация эндокринолога по питанию. А вот физическая нагрузка полезна в любом возрасте.

М;
Мария ;)*

Худению все возрасты покорны

Серег@ Костоглодов

В лет 15 минимум. До этого организм девушки еще развивается.

Анатолий Алексеев

Вы так говорите, как будто это неотъемливая часть жизни)))

Катя Васильева

В Африке - с рождения, тупо жрать нечего.