Любовь Свиридова

Скажите, пожалуйста, Хонда перейдёт в "Милан" или останется в ЦСКА?

Nariman

Дзагоев в интервью сказал, что хонда уже попрощался с командой. Японец сам заявлял что покинет команду летом. А вот куда его понесет, в милан или Наполи ( которая им интересовалась зимой ) - х. з. В милан все таки вряд ли, они не покупают игроков старше 25 лет, у них трансферная политика такая. молодежь берут

Елена Богданова

В Милан? Ахах! Его бы в более сильный клуб.

Дмитрий Голубков

Скорее всего да

Жанна Хлудова

Уйдёт он точно, а вот куда не понятно, Итальянские клубы им очень интересуются

Владимир

блин жалко что Хонда уходит (,хотелось бы мне чтоб заиграл в Милане

Руслан Зарипов

Перейдет в Милан, если отпустит ЦСКА!