Сергей

Как думаете ЦСКА продаст Хонду)? (вн) . Смог бы он заиграть в Бундеслиги?

26-летний хавбек ЦСКА Кейсуке Хонда попал в сферу интересов дортмундской "Боруссии", утверждает Bild. Немецкий клуб уже подготовил предложение о трансфере японца. Сумма возможной сделки оценивается в 18 миллионов евро.
Источник: http://soccer.ru/news/323273.shtml

На его позиции играют Ройс и Гётце.

Пусть играет в ЦСКА, я только за. Не подходит он Боруссии мне кажется.

Ольга Хлебтовская

Думаю продаст.. Тока не зимой а после окончания сезона... .
Нормальное предложение и Хонда явно и усилит и не потеряется в Боруссии

Андрей Ткачев

фиг немцам, а не Хонда

Сергей Травин

Когда он хочет играть, любой топ клуб его бы оттяпал себе.
Но у него бывают спады, которые не нравятся даже нам.

Diypaliuch

Мне кажется, он не подходит тактически Боруссии, у них фланги быстрые, мобильные, нацеленые главным образом на контратаку, а Хонда по этим параметрам не подходит, думаю он будет выполнять функцию диспетчера шоле. .

вместо Гюндогана наверное или заменит потерю Кагавы)

Анна Лобко

мне кажеться он бы больше подошел Итальскому чемпионату

Павел Артемьев

зачем ему бундеслига?
он может в сильном чемпионате сыграть!