Ира Колегова

Лацио претендует на Думбия. Как думаете ЦСКА его продаст? Мало таких нападающих в РФПЛ как он.

Главный тренер "Лацио" Владимир Петкович попросил руководство клуба приобрести нападающего ЦСКА Сейду Думбия.
Римлян может не устроить трансферная стоимость игрока, которая составляет порядка 20 миллионов евро.

Юлия Ахтямова

Только не это! Надеюсь не продадут.

Вероника Лукьянова

Ну в Лацио точняк не перейдет

Жанна Ямбаева

Я надеюсь, даже если его и продадут, то купят нападающего, хотя бы приблизительно, как он классом!

Светлана Конаховская

Игорь, привет!) Ты куда пропал (? Все из-за воскресенья переживаешь?) ) Говорила же я, что 3-1 будет в нашу пользу, разве я когда-то ошибалась))

Евгений

думаю они получат ...вот это

Катерина Комарова

Им что Клозе не хватает?
До 2014 года они вообще могут не беспокоятся за центрфорварда.

Игорь Овчаренко

Привет) Кто тогда в ЦСКА, один Дзагоев играть будет? ЦСКА совершит ошибку если продаст Думбия.

Андрей Evolution

У меня два вопроса -что эт такое, Думбия и РФПЛ)))?