Татьяна Афанасьева

А я уже сомневаюсь что Думбия вытеснет Мусу 2 нападающих будет? А когда Суарес придёт 3?

Равиля Сафиуллина

Муса пока не может тягаться с Думбия, особенно что касается завершения атак... Хотя он очень молодой и перспективный, может со временем и составит реальную конкуренцию.... Хотя возможно к тому времени уже и Думбия не будет ))

Алексей Кононов

Суареса небудет

M*
Mari ***

Думбия сразу займет его место, а суарес еще не скоро придет

Ирина Алмазова

А когда Нецид восстановится будет 4 ??)

Александр Лебедев

Суареса нет в команде. И возможно не будет