Holod

Виделb красочные гипсы у людей, у которых что-то сломано. Как это они так?...)

Видели)

Роман Романов

Ну, можно просто гипс раскрасить цветочками, а можно Limbo надеть на гипс, вместе с ним идут флисовые накладки разных цветов. Хорошо то, что с таким протектором на гипсе можно ванну принимать. Так что лучше протектор на гипсе, чем цветочки на нем 🙂

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]