Владимир Михеев

Украли дисконтную карту Седьмого Континента вместе с кошельком.

Могу ли я восстановить, в связи с этим, карту не оплачивая её перевыпуск?
*В Правилах пользования дисконтной пластиковой картой "Седьмой Континент" образца 2012 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в п. 5.1 указана полная стоимость в 1500 р. Карты не именные у них. Обидно, карте было около месяца.
Откликнитесь кто восстановил бесплатно, или проконсультируйте, что бы спокойней было.

Оленька Береснева

Сходите и замените... должны сделать бесплатно)