Tima Edelmann

требуется консультация в плане обслуживания автомобиля в автосервисе

пол года назад (5.12.12) на машине (газ 3110) порвалась цепь, меняли полностью комплект ГРМ, за все про все вышло около 11тыс. руб. вчера встал на дороге, сегодня дотащили машину до той же СТО, там выяснилось что опять порвалась цепь грм, меня возмутило то что после замены цепь отбегала всего пол года, на что мне ответил мастер мол на волгах плохо продумана конструкция двс в этом плане ну все тому подобное, меня интересует вопрос, куда нужно обратиться для решения данной проблемы и какие вообще шансы на положительное решение данного вопроса, соответственно в мою сторону.

в общем я очень сильно сомневаюсь в качестве работы данного сто или качества установленной детали, все чеки и накладные сохранились

Евгений Усков

Конкретней сформулируй. Что смущает?