Ир
Ирина

Требуется не большая консультация.

Комп старый, хочу обновить видиокарту, сейчас такая конфигурация компа: GeForce8600GS,AMD Athlon 64 x2Dual Processor 6000+;2,0GB RAM.Какую помощнее видиокарту поставить можно?

сумма думаю тыщи две

блок питания вроде как (не разбираюсь) ISO -450PP

Jo
Jonni

6850 радик а на какую сумму

Ба
Бахриддин

Очень важно, какой стоит блок питания. Система старенькая, надо докинуть памяти и блок питания не меньше 600 Вт. Тогда можно поставить АТИ 7770, 6870, 6850. Из продуктов Нвидии - 650, даже старенький 9800GT будет в полтора-два раза быстрее, чем 8600.

Алексей Годовасенко

2000 тысячи маловато чтоб что нибудь нормальное нужно хотя бы 3, за 2 можно только б\у взять.

Ирина Шарова

Да куда мощнее на такое старьё то? Выброс денег. GT440 gddr5- потолок. БУ она тысячу рублей стоит. Или 9800GT (8800)
Но лучше не меняй, проц убогий.

Татьяна Глазкова

Да за такие деньги нормального ниче и не купишь вообщем. Ну или GT630 с 4Gb LOL.
Купи на аукционе самую мощную карту под 2к и будет тебе счастье.