Александр Немчинов

Вопросто по поводу Mercedes S-Class W220 1999г.

Хочу купить машину Mercedes S-500 Long W220 1999г. ( пробег 280 000 т. ) из КАЗАНИ и перегнать в Ставропольский край, вопрос 1) Нужна ли растоможка? 2) Долго ли прослужит такой автомобиль без поломок? 3) Сколько стоит диагностика такого автомобиля?

Ирина

Если он пригнан в Россию и не растоможен - растоможка нужна.
Прослужит долго. Или недолго. Точнее можно сказать погадав на кофейной гуще, или на картах. Заисит от состояния машины.
Диагностика недешёвая.