Евдокия Лабазова

здравстуйте как ставить на учет мотоциклна

мне даный момент 15 какии нужны документы? что нужно оформлять при покупки мотоцикла с б\у напишите все шаги от покупки нужны ла при постановки на учет вод, удостоверение

Леонид

Берешь старшего товарища, у которого есть категория А сажаешь за руль. С собой: договор купли-продажи, ПТС, страховка и квитанция об оплате госпошлины на 1500. И вперед в своё МРЭО.