Д&
Дарья &

Ребят, что скажите об этой девушке?

Народ, который обладает и не обладает экстрасенсорными способностями, скажите что нибудь об этой девушке. Я с ней не знакома, просто увидела вк. Расскажите, что вы о ней думаете.

Зачем мне эта девушка? Просто с подругой разошлись во мнениях. Одна из нас говорит что она скорее всего стерва (извините за выражение) , а вторая, что милашка. Просто интересно, что вы думаете.

Асем

Зачем Вам эта девушка?

Митяй Струнец

много о себе думает, эгоистка, в некоторой степени гордыня присутствует. Ей трудно сделать правильный выбор. Возможно страдает от того. что ей трудно найти близкого человека, которому она может доверять. Рациональна и ничего не хочет сделать, если это будет не выгодно ей.

Mod-108 Mod-108

Холод от фото, возможно нет ее в живых, утонула.

Гера Кульгаев

Я бы не сказала, что она стерва или милашка. Просто человек живет своей жизнью и делает то, что нравится. Таких девушек тысячи. Но есть в ней что-то неприятное. Для меня неприятное.

Лариса Князева

Она ведьма. С сущностью. потомственная. предыдущий ответчик считал ее карму. Карма более негативная, чем позитивная. Но девушка не глупая. Просто типичные проблемы ведьм и Магов ей присущи. и эта ведьма Вы.)