Артём Леонтьев

Что любите намазать на хлеб, да с аппетитом так скушать? (в психологию)

Ммм.. Какие вкусные варианты пошли..)) Картинкам, если будут, респект мой..

Сергей Колотилов

В советское время на белый хлеб мазали сливочного масла, а на него кускового повидла .

El
Elcsandr

масло
варенье
мед

Людмила Богданова

свежий хлеб, масло настоящие и икорка красная ммм

Оля

Перекрутить сало с чесноком и намазать на чёрный хлеб да с борщиком.

Екатерина Сутенкова

Корочку натереть чесноком с солью!

Евгений

свежий белый хлеб намазать тонким слоем маргарина и с верху кусок докторской колбасы толщиной с толщину хлеба.. .
вкус детства!

Байрам

Хлебушек с маслом, а на него докторскую колбаску потолще, да с чайком!!)

L8
Lakezz 888

шокаладную пасту

Денис Симаков

Свежее домашнее масло + кольца свежего огурца с грядки, посолить и посыпать укропчиком. Смакота!

Светлана Курочкина

вареное яйцо растереть с майонезом зеленью и чесноком.. можно и сыр туда же... ообожаю) )

Никита Поляков

печень трески или на гренку намазать смесь яйцо+сыр+чеснок+майонез

Татьяна Нечаева

У меня сын обожает хлебушек намазать виолкой на нее лук фиолетовый сверху карбонатик на него сеженький огурчик

Катерина

На тост с хлеба с отрубями намазать сливочный (жидкий сыр) и посыпать рубленным свежим укропом. МММММММММММММММмм....

Andrey

Масло

Анатолий Тарасенков

Смотря в какой степени голода:)) хлебушек, да еще с маслом! ММММ

Elzar

Масло, килька, огурчик

Елена Виснер

Икорочку, красную, да под водочку!!!!

Наталья :)))

фуагра, только не на хлеб, а на кусок хрустящего багета 🙂
Ну или чабату с оливковым маслом и солью 🙂

Анна Дрындина

я не ем хлеб давно
но мне нравятся сладкие варианты: намазать сверху белого батона варенье клубничное или сгущенку.. ох вкусно так.. и калорийно) ахах