Кристина

а тебе чем хлеб намазать ?

Артур

ничем, лучше борщ свари))

Сергей Блинов

ножом, вилкой или ложкой. Как экзотика: пальцем, ногтем, ботинком) , палочкой для мороженного и соком для мусора) Но я люблю бутерброды с маслом)

Надежда Кобелева

Ничем, я хлеб не ем 🙂

Артур Нагай

колбасой

Денис Москалёв

а какой хлеб? мне бородинский можно, творожным сыром с зеленью?)) ) ммммм вкуснотища, даже слюнки потекли...

Alexandra

маслом и вареньем!

Таня

всем сьедобным

Наталия Касьяник

маслом и сыра

Прихожанин Церкви

маслом и абхазской аджикой

Irina Kosykhina

Паштетом из печени.

Самойлова

На ломтик батона намазать сливочный сыр, сверху выложить порезанную кружочками клубничку, украсить листиками базилика и полить чуть- чуть бальзамическим уксусом.

Дмитрий Фатеев

Только что намазала маслом + сыр